Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Seven Sky. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
У меня на А2Телеком связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы А2Телеком
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Голнет Телеком. Вообще все работает как часы.
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Софтвидео и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Софтвидео
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Авантел и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же…
Хочу поблагодарить работников Центральный телеграф, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Первая Линия 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Первая Линия.
Отзыв по адресу (с Успенское), 44 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве